Анжелика Скляренко
lika.sklyarenko
Анжелика Скляренко ·В ожидании первенца

Эхх, начала отходить пробка😍

Кажется сынок решил родиться раньше,чем врачи хотели 😀

Через сколько вы рожали после отхождения пробки? 😇💕

6

Комментарии

yusupova-161
Дина·Мама сына-младенца

По мне так пробка вообще не показатель родов.

Нравится Ответить
katya93__11

Пробка может отойти и за 2 недели до родов ) У меня отошла за неделю до .

Нравится Ответить
tata094
татьяна·Мама сына-младенца

За месяц до родов

Нравится Ответить
uladjus
Юлия·Мама сына-младенца

Я родила дней через 8-10 после отхождения пробки

Нравится Ответить
elenakir
Elena·Мама сына-младенца

Дня за 4 начала отходить)

Нравится Ответить
ilona.ilina.1983
Илона·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

За пять дней до родов

Нравится Ответить
mallgur
Маллеева Гури ·Мама сына-младенца

@lika.sklyarenko спасибо 😚

Нравится Ответить
lika.sklyarenko
Анжелика Скляренко ·В ожидании первенца

@mallgur, спасииибо😍

Вам с малышом тоже огромного здоровья ❤️

Нравится Ответить
mallgur
Маллеева Гури ·Мама сына-младенца

@lika.sklyarenko ☺☺👍👍👍👍🕺круто,здоровья малышу))и легких вам родов!!!😚

Нравится Ответить
lika.sklyarenko
Анжелика Скляренко ·В ожидании первенца

@mallgur, и тоже мальчик ,как у вас😋

Нравится Ответить
marina_mi6
Марина🐬·Мама сына (1 год)

@lika.sklyarenko, а ну тогда да!)у меня и схватки без отхода вод начались нормальные))

Нравится Ответить
mallgur
Маллеева Гури ·Мама сына-младенца

Родила как раз на 39.1😃😃😃😃смотрю у вас такой же срок

Нравится Ответить
lo969
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Часов

Нравится Ответить
lo969
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

13 примерно

Нравится Ответить
lika.sklyarenko
Анжелика Скляренко ·В ожидании первенца

@marina_mi6, ого, думаю мой так долго не задержится, ибо в понедельник будут прокалывать пузырь 🙃

Нравится Ответить
mallgur
Маллеева Гури ·Мама сына-младенца

Через 11 часов

Нравится Ответить
marina_mi6
Марина🐬·Мама сына (1 год)

Через неделю

Нравится Ответить