Кристина
kriss856
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, кому во время беременности ставили капельницы с аскорбинкой, для чего она?

Комментарии

kseniya110705
Kseniya Orlova·В ожидании первенца

Мне сейчас колят в вену. Для сосудов, для иммунитета, как общеукрепляющее.

Нравится Ответить
businka777bu
Businka·В ожидании первенца

Иммунитет и питание ребёнку)

Нравится Ответить