Александра
alex44
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки , может у кого был комбез Canada Goose ? Интересуют реальные отзывы. Про то , что в нем супер тепло и не потеют , я уже почитала , интересно насколько он комфортен в плане передвижений ?

2

Комментарии

defender84
Надежда·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить