Карина
karina_111
Карина ·В ожидании первенца

Девочки кому ещё врач говорил пройти педиатра на моем сроке ?🤔

Комментарии

karina_111
Карина ·В ожидании первенца

@mamaalinki., в карточке моей врач записала что нужно этого врача пройти

Нравится Ответить
anjela.m
А·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@karina11111, это в обходной листе было написано что надо пойти к педиатру?

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (младенец)

Обе берем отправляли к педиатру,познакомились,сказали что будут вести ребёнка когда родиться ,что то где-то написали и все

Нравится Ответить
elinka_95
Elina ·Мама двоих (младенец)

@karina11111, там медсестра заведёт карточку , запищит чем болели родственники ит, д поспрашивает про все заболевание ! И все !

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·В ожидании первенца

@karina11111 а тогда не знаю😕я лично не ходила меня к терапевтам отправили

Нравится Ответить
elinka_95
Elina ·Мама двоих (младенец)

Все верно ! В других городах это обязательно! Называется дородовой патронаж ! И где то в 34 недели , тоже должны посетить!

Нравится Ответить
karina_111
Карина ·В ожидании первенца

@mamaalinki., я сама первый раз слышу поэтому тут спрашиваю

Нравится Ответить
karina_111
Карина ·В ожидании первенца

@pati757, я знаю но врач сказала именно педиатр детский врач

Нравится Ответить
fati1604
Фатима·В ожидании первенца

Педиатр как я знаю детский врач . У взрослых терапевт бывает же 😕

Нравится Ответить
anjela.m
А·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Педиатр 🤔это как

Нравится Ответить
az1706
👦🏻👧👧🏻·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Никогда не слышала такого

Нравится Ответить
z.o1990

Я тоже проходила,она поставила на учёт,написала ожидается ребёнок из групп риска по поражению цнс😂😂😂

Нравится Ответить

Когда на учет вставала , проходила

Нравится Ответить
podlesnya15
Мама Сыночка·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Проходила громко сказано, зашла, дала карту, она накалякала что-то и вышла

Нравится Ответить
umka.guseynova
Умка·В ожидании первенца

А мне не говорили🤷‍♀️😅

Нравится Ответить
albina2303
Альбина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Педиатру? Первый раз слышу

Нравится Ответить
rasita1993
Расита·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Там ничего такого нет, зашел вышел все, смысла за это 300рдавать обсалютно нет

Нравится Ответить
rasita1993
Расита·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Всем говорят пройти педиатра, он вас занесет к себе, что у вас скоро будет бейбик, и что бы в месяц квам пришли

Нравится Ответить
habibi_05
*****и·Мама двоих (младенец)

@rasita1993, чтоб не пойти к педиатру

Нравится Ответить
rasita1993
Расита·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

@habibi_05 всмысле 300р дали? За что? Вы обязаны пройти,

Нравится Ответить
habibi_05
*****и·Мама двоих (младенец)

Но я ей дала 300₽ и ни куда не пошла 😂

Нравится Ответить
habibi_05
*****и·Мама двоих (младенец)

Мне

Нравится Ответить