Виктория
vick.maximencko
Виктория·В ожидании первенца

Девочки помогите, изжога достала уже, гевискон жидкий не могу принимать, одни мучения от него тошнит😩. Есть для беременных в таблетках от изжоги😑?

Лучший комментарий

hmeli_suneli
Liona·В ожидании первенца

Врач сказала, что беременным ожно практически любые средства от изжоги, проблема именно в том, что подобрать можно только методом проб и ошибок.

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·В ожидании первенца

У меня ренни апельсиновый приятный и помогает

Нравится Ответить

Комментарии

vick.maximencko
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо девчонки спасли 💐💐

Нравится Ответить
hmeli_suneli
Liona·В ожидании первенца

Врач сказала, что беременным ожно практически любые средства от изжоги, проблема именно в том, что подобрать можно только методом проб и ошибок.

Нравится Ответить
semenovaviki
Виктория·В ожидании первенца

У меня ренни апельсиновый приятный и помогает

Нравится Ответить
opera-v-opera
Кристина Крис·В ожидании первенца

Молочные коктейли детские, Смешарики ванильное мороженое ))) мое спасение

Нравится Ответить
craid
Юлия·Мама сына-младенца

ренни пила)

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама двоих (младенец)

Почти все лекарства от изжоги можно при беременности

Нравится Ответить
olesyatete
олеся·Мама дочки-младенца

Омепрозол вам в помощь, сама чуть с ума не сошла от изжоги

Нравится Ответить
t.zhar-
Tatiana·В ожидании первенца

Кефир 😏

Нравится Ответить
missabazshov12310
таня·Мама сына (1 год)

Меня спасала Смета мята

Нравится Ответить
frizzly
Лена·Мама дочки (1 год)

Вода с газом, кола, молоко, кефир

Нравится Ответить
volvo5
Nadyaspes·В ожидании первенца

Боржоми ,есентуки 17

Нравится Ответить
anny139
Аня·В ожидании первенца

Думала подохну сегодня от изжоги,спас ренни апельсин

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

Молоко)

Нравится Ответить
july_
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

боржоми👌🏻

Нравится Ответить
elinaru
жолкова элина·Мама сына (3 года)

Смекта и побольше сырой морковки грызите)))

Нравится Ответить
ex_8602
happy mother·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

Мне ренни помогает.

Нравится Ответить
kochanova.ek
Katerina Sharafetdinova·В ожидании первенца

Мне рени хорошо помогал )

Нравится Ответить
polinavasil
Полина ·В ожидании первенца

Рени и гастал

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына-младенца

Вода новотерская

Нравится Ответить
lekakis
Lekakis·В ожидании первенца

Смекта 👍🏻

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·Мама дочки-младенца

Гевискон таблетки помогали, семечки, пломбир, Ессентуки 4

Нравится Ответить
lesik85.
Алеся·Мама двоих (младенец)

Омепразол,одна таблетка с утра на голодный желудок,и дня на три-четыре я забывала про изжогу.

Нравится Ответить
lidakashicina
Лида·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Семечки ешьте

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына (1 год)

Ренни

Нравится Ответить