Дарья Плыткан
dasha-tyuha
Дарья Плыткан·Мама сына (4 года)

Девочки всем привет!!!было ли у кого так,у меня болят десна,кушать не чего не могу,это случилось после похода к стамотологу,записалась на приём к другому,но этот приём будет через две недели.чем вы лечили(полоскание,гели)

1

Комментарии

dasha-tyuha
Дарья Плыткан·Мама сына (4 года)

@mariya453213 спасибо большое

Нравится Ответить
mariya453213
Мария Волковская ·В ожидании первенца

@dasha-tyuha, меня тоже так было , только срок больше был . Я уже давно хожу к одному и тому же стоматологу . Он мне чистку от зубного камня сделал и полоскание назначил ) и все ) тьфу-тьфу-тьфу - до сих пор ничего не беспокоит ))

Нравится Ответить
dasha-tyuha
Дарья Плыткан·Мама сына (4 года)

@alenaishakaeva88 спасибо большое

Нравится Ответить
alenaishakaeva88
Алена сундетова·Мама дочки (5 лет)

У меня тоже дочке 5 лет такого ничего небыло,ну что теперь поделаешь

Нравится Ответить
dasha-tyuha
Дарья Плыткан·Мама сына (4 года)

@alenaishakaeva88 спасибо, просто с первым у меня такого не было.

Нравится Ответить
alenaishakaeva88
Алена сундетова·Мама дочки (5 лет)

Мне стоматолог прописал тока полоскать травами,больше ничего нельзя сказала чем больше срок будет тем больше будет беспокоить

Нравится Ответить
dasha-tyuha
Дарья Плыткан·Мама сына (4 года)

@valeri2010 спасибо🌸

Нравится Ответить
natalia0807
Натали·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Привет, можно пополоскаться шалфеем пару дней, если не пройдёт, то лучше к врачу

Нравится Ответить