Ира
vasilek911
Ира·Мама сына-младенца

Девочки, нам через 3 дня - 4 месяца, заложило носик, какие капельки можно в нашем возрасте? Какие хорошие капли посоветуете.

Комментарии

anastasya.shelckova
анастасия·Мама двоих (младенец)

Нам от насморка дочке выписывали аква марис потом називин беби и конечно же отсасывать отривин беби

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (1 год)

Лекция педиатра #агапукзд

Нравится Ответить
metaxy
Марина·Мама дочки-младенца

Неээээт, только не используйте никакие -фероны!!!

Нравится Ответить
natalya30
Наталья А.·Мама троих детей

Гриппфирон с рождения, можно для профилактики

Нравится Ответить
metaxy
Марина·Мама дочки-младенца

А мы купили соплеотсос электрический 👍 и увлажнять помещение - лучшее средство

Нравится Ответить
nina1105
Нина·Мама дочки-младенца

Нам в 3 месяца прописывали називин бэби по капле 3 раза в день.и промывать аквалором (или аквамарис не помню точно) для детей 3 раза в день и отсасывать сопельки.и так 5 дней.но да,лучше к врачу

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

А так лучше вызовите педиатра на дом

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

Сульфацил(альбуцид)и капельки физ раствора аквалор или аквамарис

Нравится Ответить