Екатерина
e_yanko
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки сегодня ужас,похоже на схватки с утра были примерно раз в 15 минут,сейчас примерно раз в 7 минут!слегка слабость и больше ничего,ни воды ни пробка...ждать ещё или поехать уже

3

Комментарии

kristinatanash
Кристина·Мама дочки-младенца

Ехать!!!

Нравится Ответить
kodka
Оксана Горбачева·Мама двоих (младенец)

Я так приехала в роддом и родила через 3и часа :)) воды тоже не отходили..

Нравится Ответить
sabina.kesaeva
Sabina·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Пробка не всегда отходит....едь в род дом

Нравится Ответить
dalekvia
Оля·Мама двоих (младенец)

О раз в семь минут, а потом беспорядочные, а потом резко раз в пять минут, приехала ,а там 8 см раскрытие, пробка после осмотра отошла, воды прокалывали, даже клезмить не успели

Нравится Ответить
markovavaleria6
Валерия Маркова·Мама четверых детей

Я бы лучше поехала,сама в мае кое как до роддома успела,тоже слабость и чуть живот прихватывали.приехала а 9см открытие

Нравится Ответить
wafflekeks
Kristina·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Я бы съездила лучше, 7 минут все таки и вторые роды)

Нравится Ответить
olgalukicheva25
Оля Лукичева·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Ехать...если ношпы табл не помогает

Нравится Ответить