Дарья
dashynya
Дарья·Мама двоих (младенец)
post image

Как лучше?

1

Лучший комментарий

inferna
Наталия·Мама дочки (1 год)

Вообще челки не люблю ни на ком))) однозначно без челки

Нравится Ответить

Комментарии

gusek
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Без отлично! Отращивай однозначно!

Нравится Ответить
dashynya
Дарья·Мама двоих (младенец)

@paramonovama 😅😅😅 а мы сегодня просто шли мимо парикмахерской

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына (1 год)

@dashynya спасибо!😋

Она сказала мне, дословно, "руки тебе оторвать за то, как чёлку подстригла"😂😂😂😂

Нравится Ответить
dashynya
Дарья·Мама двоих (младенец)

@paramonovama хорошо тебе☺

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына (1 год)

Тут прическа не уложена.

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashynya
Дарья·Мама двоих (младенец)

@paramonovama 💋😆

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына (1 год)

Вот именно по этим фотографиям, лучше конечно без. Потому что челка не очень красивая.

Нравится Ответить
dashynya
Дарья·Мама двоих (младенец)

@smallsun2664 @mama_anutki_ @morgaeva913 спасибо☺

Нравится Ответить
morgaeva913
Оксана Моргаева·Мама дочки (2 года)

Без

Нравится Ответить
vera_2102
Вера ·Мама дочки-младенца

Без

Нравится Ответить
smallsun2664
Елена·Мама сына (1 год)

Без

Нравится Ответить
dashynya
Дарья·Мама двоих (младенец)

@la_taburetta 😆👍

Нравится Ответить
la_taburetta
Ксения·Мама дочки-младенца

С челкой лучше, а моложе на втором фото

Нравится Ответить
dashynya
Дарья·Мама двоих (младенец)

@annamamatim-tima это понятно, иногда интересно услышать мнение со стороны. Супруг сказал что с челкой я моложе. А ему я доверяю поэтому и подстригла да и самой нравится☺

Нравится Ответить
vsls-dcr

Справа)

Нравится Ответить

@dashynya общественное мнение не должно быть авторитетом для вас,если вам нравится-то носите на здоровье) у всех разные вкусы, и соответствовать им не нужно) хорошо и так и так,ну просто кто-то любит челки ,а кто то нет)

Нравится Ответить
evgenija29
Евгения·Мама дочки (2 года)

Без

Нравится Ответить
dashynya
Дарья·Мама двоих (младенец)

@kristinakl @inferna @annamamatim-tima спасибо☺ всегда была уверена что с челкой хорошо😅 значит снова будем отращивать😂

Нравится Ответить

Без)

Нравится Ответить
kristinakl
Кристина·Мама дочки (1 год)

Без)

Нравится Ответить
inferna
Наталия·Мама дочки (1 год)

Вообще челки не люблю ни на ком))) однозначно без челки

Нравится Ответить