DIANA
vostok333
DIANA·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Девочки чем кормите Малышей 11 месяцев? Моя фантазия отказала🙄. Особенно учитывая что неделю он категорически не хочет есть супчики 😭

Комментарии

kristinakashuk
Кристина К·Мама троих детей

Блинчики

Фрикадельки прям в ручку и что-то там жуёт

Сырники мягкие

Каши и супы наверное у вас и так имеются

Нравится Ответить