Аня
ann.psyho.help
Аня·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки!! Кто пользуется терморасческой? Как вам? Стоит покупать если есть выпрямитель?

Комментарии

julia134
Юлия·Мама двоих (младенец)

Регулировка есть,но на низкой темп и эффект хуже.хорошо пушистость убирает,волосы гладкие

Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама дочки (1 год)

@ann.psyho.help По моей пряди 2-3 раза хватило провести)

Нравится Ответить
ann.psyho.help
Аня·Мама дочки (2 года)

@irishkalovemamochka, Ир, а ей надо долго по одной пряди елозить или эффект после одного расчесывания?

Нравится Ответить
ann.psyho.help
Аня·Мама дочки (2 года)

@julia134, а там нет регулировки нагрева?

Нравится Ответить
magic_iren
Ирина·Мама дочки (1 год)

У меня есть такая. Неплохо выпрямляет, только нагревается долго.

Нравится Ответить
julia134
Юлия·Мама двоих (младенец)

Выпрямляет хорошо и быстро,но есть шанс волосы пережечь,не для постоянного использования

Нравится Ответить