Анастасия Бондаренко
nastyabond230419912017
Анастасия Бондаренко·Мама сына-младенца

Девочки здраствуйте. Кормлю грудью, безумно хочется кофе. Можно или нет? Как на это может отреагировать Малыш?

Комментарии

annetta061
Ани ·Мама сына-младенца

Как-то мучала валькову этим вопросом, по ответу поняла, что она не в восторге от идеи с кофе, но и не против яро (она вообще считает что на гв можно практически все). Поэтому пью примерно недели 2 уже по утрам, но сильно разбавляю водой, мне морально так легче😹

Нравится Ответить
real2002c75
Кирсанова Наталия·Мама дочки-младенца

Я пью, Вроде бы нормально.....если вечером хочу выпить, то сначала покормлю, потом выпью.....отрицательной реакции не наблюдала

Нравится Ответить
khalisy
Кристина·Мама дочки-младенца

О ужас я иногда и вино бокал выпиваю, или пива стакан 🥃 вот такая я ужасная

Нравится Ответить
luda19951995199510
Анохина (Антипенко) Люда·Мама сына-младенца

Ну конечноо знать меру и не объедаться и не напиваться до отпаду

Нравится Ответить
luda19951995199510
Анохина (Антипенко) Люда·Мама сына-младенца

Пирожки с мясом (жареные),норм все

Нравится Ответить
luda19951995199510
Анохина (Антипенко) Люда·Мама сына-младенца

@khalisy, я психанула стала все есть(кроме тех продуктов что пучат) ,даже салат с красными сырыми помидорами поела,все хорошо

Нравится Ответить
luda19951995199510
Анохина (Антипенко) Люда·Мама сына-младенца

Можно,только совет мой,пейте в первой половине дня,а то ночью тяжело уложить будет,будет засыпать и просыпается

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ynika_veronika мой например уже привык к натуральному его не бодрит. А вот у подруги, после кофе пол ночи жару дает

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

@ichenco я не могу умничать на этот счет, у нас с гв проблемы были, я тоже прям кофе хотела, мне говорили, что лучше натуральный, а что мы пьем это ггг🙈 у нас проблем не увидела. кстати, я сама ои кофе засыпаю🤣🤣🤣

Нравится Ответить
khalisy
Кристина·Мама дочки-младенца

Я пью , реакции нет никакой. Я думаю что на гв можно все, что радует маму

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@ynika_veronika а вот на счет натурального. Наоборот. От него потом плохо спят детки. В нем кофеина больше

Нравится Ответить
ichenco
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я начала пить кофе на третий день после родов. Пол года пью никакой реакции

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

лучше натуральный)

Нравится Ответить
plotva_07
Елена Комиссарова·Мама двоих (младенец)

Можно, мои никак не отреагировали

Нравится Ответить