Юлия
julia17
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, где вы покупали стол и стул для ребенка? Такой чтоб он за ним занимался лепкой, раскрашиванием и тп.

Кроме икеа и наборов типа Ника.

1

Комментарии

mkmaria
Мария·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julia17
Юлия·Мама дочки (1 год)

👍спасибо

Нравится Ответить
feya-23
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)
стикер
Нравится Ответить
julia17
Юлия·Мама дочки (1 год)

@nash0707 да я ни чего против не имею икеа)) просто захотелось посмотреть еще варианты)) а то везде в интернете Ника, а мне они не нравятся

Нравится Ответить
julia17
Юлия·Мама дочки (1 год)

@feya-23 фото можно?)

Нравится Ответить
feya-23
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Мы покупали деревянные фирмы I'm toy. Остались очень довольны. Стол обклеивала прозрачной белой пленкой, периодически ее меняла.

Нравится Ответить
nastyatet
Настенка·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

А рич фемели большой выбор детских столов со стульями

Нравится Ответить
nash0707
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я купила икею. Стол и стул уже весь изрисован, не всегда получается рисовать на бумаге. Через 2-3 года купим нормалью стол и стул. Сейчас не вижу смысла тратить большие деньги .

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына (1 год)

@blonde90 да по моему икеа идеальна 😂 и по цене тоже)

Нравится Ответить
blonde90
Алена ·Мама дочки (1 год)

Тоже 👂но склоняюсь к икея

Нравится Ответить