Елена
alen4ik132
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите плиз!!! 🙏🙏🙏Уже голова кругом!!!!

Вот выбираю малому комбез на зиму и ни как не могу определиться какой брать....

Выбор падает: моло, рэйма, де пар де.

Помогите с выбором. Кто какие носил в нашем возрасте ( нам зимой почти 2 будет)

И какой брать раздельный или слитный? Или два может?🤔🤔🤔

1

Комментарии

vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

@alen4ik132 я все через из интернет покупаю🙈

Нравится Ответить
alen4ik132
Елена·Мама сына (1 год)

@vernalis Жень,а ты по инету искала или куда-то ездила? А то я хочу наглядно и как у них с размером?

Нравится Ответить
alen4ik132
Елена·Мама сына (1 год)

@vernalis Спасибки Жень. А мы то наоборот не любим сидеть. Нам бы только побегать

Нравится Ответить
alen4ik132
Елена·Мама сына (1 год)

@avomuanetak спасибо большое посмотрю. Мы не любители по тц. Сын не в восторге от этого, так что мама гоняет одна)))

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

Лен,мы носили де пар зимой,он 226 гр утеплителя,думаю норм будет вам.На эту зиму хуппу теплую взяла,но у меня любит поездить и не фанат хотьбы.

Нравится Ответить
aikatherines
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оба ребёнка в этом возрасте носили слитник. И у обоих хуппа. Тем, кто любит по тц ходить с детьми, лучше раздельный наверно.

Нравится Ответить
juli_vas
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Тоже интересно

Нравится Ответить
antonova19ekaterina
Катя Ляшенко·В ожидании первенца

Тоже интересно🤗

Нравится Ответить