Julia Key
julia.key08
Julia Key·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Доброе утро, девочки, у кого коты есть(мальчики), расскажите есть ли проблемы с запахом в квартире и как вы с этим боритесь

Комментарии

kovalaaa2017
Коваль Алена·Мама дочки-младенца

Был кошмарный запах и не вымывался и не отстировался, потом кастрировали и все хорошо.

Нравится Ответить
mamamaxima598
Виктория·Мама троих детей

Только кастрация. Иначе будет метить везде.

Нравится Ответить
dasha_mamylechka
Дарья·Мама сына-младенца

Кастрировали. И вообще отлично. На руки идёт, не гадит. А то до этого срал на подушку мне И угли обсыкал

Нравится Ответить