Елена
lena.kotova
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста хорошую парихмахерскую детскую ну и желательно мастера. И подскажите какие нибудь хорошие игровые. Спасибо 🌷

1

Комментарии

auvortex
Наташа·Мама сына (1 год)

Недавно в арлекинчике стригли за 490 - все довольны 👌 Безлимитная игровая для малышей там же, только в цоколе. Я его оттуда с криком выдирала, думала там жить останемся🙈

Нравится Ответить
farangis2409

Мы в нк сити в Воображуле стриглись

Нравится Ответить
dd011

Лимпопо в тц горизонт

Нравится Ответить
dd011

Игровая Канди ленд

Нравится Ответить
kova32
Наталья·Мама сына (1 год)

Мы стриглись в максимоле быстро и оч даже хорошо, если учесть что мы вообще не сидим на месте.

Нравится Ответить