Анастасия Дуплик
pucka98
Анастасия Дуплик ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, такой вопрос... Тянет низ живота, как при месячных, но их сейчас еще не должно быть. ПА на скрине обозначены сердечками. В первую беременность так же тянуло живот, но до месячных... С мужем не предохранялись в последние два раза... Какова вероятность?...

Комментарии

molli7
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Ну тогда может пронесет

Нравится Ответить
pucka98
Анастасия Дуплик ·Мама двоих (младенец)

@molli7 не, я так не могу. Мне не хочется всю жизнь на пеленки-распашонки потратить, я же не инкубатор и мне не 40 лет, чтобы радоваться неожиданной беременности) Двоих детей мы точно не потянем, и я не хочу плодить нищету)

Нравится Ответить
molli7
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Значит дано)))

Нравится Ответить
pucka98
Анастасия Дуплик ·Мама двоих (младенец)

@molli7 спасибо, буду проверяться)

Нравится Ответить
molli7
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Вероятность большая, у меня подруга два раза в месячные умудрилась забеременеть

Нравится Ответить
pucka98
Анастасия Дуплик ·Мама двоих (младенец)

@8oksi8 да, именно справа в самом низу 🤔

Нравится Ответить
8oksi8
Оксана·Мама двоих (младенец)

Тоже такой календарь и тоже сердечки отмечаю) Я тоже подумала про овуляцию. У меня часто совпадает по календарю и болит именно правый бок в самом низу в этот день.

Нравится Ответить
pucka98
Анастасия Дуплик ·Мама двоих (младенец)

@yuliya2 успокоили, спасибо...)

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@schoolgirl 😂😂😂

Нравится Ответить
yuliya2
Юлия·Мама сына-младенца

@pucka98 вряд ли это беременность, у вас же овуляция должна быть, вот из за нее и может болеть

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки-младенца

@claire_pronina тогда спим в одежде 😀

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

@schoolgirl да, именно так)

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ну чему суждено тому и быть😋. Не переживай! Много кто с малявочками учится и всё ок😊

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки-младенца

@claire_pronina а если нет месячных пока, то каждый день может быть опасным ?

Нравится Ответить
pucka98
Анастасия Дуплик ·Мама двоих (младенец)

@claire_pronina да я не к тому, у меня учеба сейчас, с одним-то ребенком сложновато бывает, а если их двое будет, я с ума точно сойду. Муж почти все время на работе и ко мне редко кто приезжает(

Да предохраняемся обычно, а тут такая страсть нахлынула, он забыл, а я не напомнила 😂🙈

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Тем более в опасные дни😎

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ну как не готова?! Тогда предохраняться надо😆

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Даже дней за 5до задержки. И то я уже по симптомам определила.. началась жуткая нехватка воздуха на улице! Так и в первую начиналось, но внимания тогда особо не обратила)

Нравится Ответить
pucka98
Анастасия Дуплик ·Мама двоих (младенец)

@claire_pronina поняла... Хух, что-то страшно стало... Не готова я еще ко второму ребенку...

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У меня первый самый слабый был за неделю до задержки

Нравится Ответить
pucka98
Анастасия Дуплик ·Мама двоих (младенец)

@claire_pronina через сколько можно попробовать тест сделать?

Нравится Ответить
pucka98
Анастасия Дуплик ·Мама двоих (младенец)

@schoolgirl нет, просто стала отмечать)

Нравится Ответить
claire_pronina
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Хорошая вероятность! 70/30 что да)

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки-младенца

Хех) у вас по расписанию?))))

Нравится Ответить