наталья
natasha9311
наталья·Мама сына-младенца

Можно ли пиво при грудном вскармливании?

Девочки такой вопрос:)нахожусь на гв,нам 3,5мес

ну очень хочется посидеть с подружками и выпить чуть чуть пиво,но боюсь за малыша😢кто нибудь позволял себе?не кидайте сразу тапками)

Комментарии

natasha9311
наталья·Мама сына-младенца

@natell04ka ну у нас фельдшер-родственица говорит вино можно,типа она пила,да все таки боюсь тем более пиво газированное;(

Нравится Ответить
natell04ka
Натэлла·Мама двоих (младенец)

А может вам попробовать безалкогольное пиво? П.с. Только почитайте состав☝🏼сама хочу вина выпить немного, но не могу😁

Нравится Ответить
olgakri
Ольга·Мама дочки-младенца

Прочитайте про влияние этилового спирта на ребёнка и все желание отпадет👌🏻можно и за кружечкой чая замечательно посидеть,что для вас один день и здоровье вашего ребёнка?!

Нравится Ответить
daria15
Дарья·Мама сына (2 года)

позволяла когда хотела-но сцеживалась)

Нравится Ответить
helena_mit
Helena·Мама дочки-младенца

вино можно но только настоящее,а не то что у нас на полках магазинов продаются.смотрела передачу уже давно конечно,как бодягу продают,даже подделку дорогих вин и пиво то тем более угас настоящих нет.думаю стоит потерпеть как завершите гв.меня почему то совершенно не тянет на алкоголь ни сейчас,ни вовремя беременности.лучше подождать когда закончите гв.

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

Бокал вина красного

Нравится Ответить
cheremuha376
рогова анна·Мама сына-младенца

@natasha9311 я думаю можно выпить но не кормить грудью , либо заранее сцеженым либо смесьб

Нравится Ответить
natasha9311
наталья·Мама сына-младенца

@cheremuha376 а у меня невестка есть она фельдшер говорит выпей вина ничего не будет...но вино я не люблю😕

Нравится Ответить
darya_shka
Дарья·Мама сына (1 год)

Хотите расслабиться - выпейте валерьяночки😂😂

Нравится Ответить
darya_shka
Дарья·Мама сына (1 год)

Не пила до сих пор и не планирую, пока не завершу гв. Дело ваше, конечно, тапками кидаться не буду, единственное, скажу, что ну очень рано. Можно, думаю, чуть чутб, когда вы уже днем кормить не будете

Нравится Ответить
cheremuha376
рогова анна·Мама сына-младенца

@natasha9311 и я боюсь ( купила бутылку пива , выпила грамм100 оттуда , больше не стала , совесть мучала)

Нравится Ответить
mamapugovka
Даша·Мама сына-младенца

Я начала выпивать стаканчик когда нам было 6 месяцев🙂тоже сильно хотелось 🙂думаю наверное стоит немного подождать до прикорма)там уже не так титю ест)

Нравится Ответить
natasha9311
наталья·Мама сына-младенца

@cheremuha376 да тоже хочу,хоть не много уже расслабиться😕но боюсь...

Нравится Ответить
cheremuha376
рогова анна·Мама сына-младенца

Мечтаю наконец выпить уже )

Нравится Ответить