أُم خديجة
r_p_97
أُم خديجة·Мама дочки-младенца

У дочурки температура 37.5 дать ей нурофен или нельзя сбивать?

Комментарии

r_p_97
أُم خديجة·Мама дочки-младенца

@serebro_aska925, мы прививку сделали и из за этого

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки-младенца

Пока не нужно

Нравится Ответить

Только после 38,3-38,5

Нравится Ответить
serebro_aska925
Асият·Мама двоих (младенец)

Я цефекон поставила час назад моей тож 3 месяца 😭38,5

Нравится Ответить
muhammadyusuf
я·Мама двоих (3 года, 4 года)

Прикладывайте к груди

Нравится Ответить
irena5655
ИРЭНА ШЭР·Мама дочки (1 год)

Мне сказали, если только 38

Нравится Ответить