Катерина
kate274
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки приветище👋ловите лайфхак от колик!начали последнее время они нас беспокоить вечерком😩😩излазила весь интернет в поисках чудо средства от них и наткнулась на сомнительный способ,девушка описывала,что им помогала громкая музыка 🎶,ухмыльнувшись я прочитала и забыла.но когда у Ксюнделя начались дикие истерики вечером,мы с мужем готовы с бубном были скакать,только чтоб она успокоилась,я вспомнила про этот совет,и включила возле ее уха телефон с первой попавшейся песней на всю громкость,и о божечки,она успокоилась😳сказать что мы офигели,это ничего не сказать.нужно было только включить музыку.МУЗЫКУ карл!!!🤦‍♀️в общем теперь так и спасаемся!попробуйте,может вам тоже поможет😉😉

2

Комментарии

@fr.klas, и мы по сей день пользуемся им))

Нравится Ответить
arisha_happymom
Ариша·Мама двоих (младенец)

У меня сын засыпает быстро на улице около дороги, а если проехал грузовик или самолёт пролетел, то засыпает мгновенно)))

Нравится Ответить
kuncevich
Алина·Мама сына-младенца

@kate274, а у нашего блин свой плейлист есть. Когда в машине едем и если не играют "его" песни, то истерика будет😂

Нравится Ответить
kate274
Катерина·Мама дочки-младенца

@satka, @fr.klas, @eugenie, белый шум пробовала,ей вообще пофиг на него,истерит не обращая внимания ,@korbolina, у нас пока нет любимых песен)

Нравится Ответить
fr.klas
Марина·Мама дочки (1 год)

Приложение есть белый шум. До сих пор им пользуемся

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама дочки (1 год)

Можете не музыку включать, а просто фен, дети громкость так рано не воспринимают, просто белый шум успокаивает

Нравится Ответить
kuncevich
Алина·Мама сына-младенца

У нас до сих пор так))) чуть завыеживается) включаем ламбаду газовскую, все) тишина) он мне кажется готов ее сутками слушать) правда не под ухо кладем тлф)

А нас уже подташнивает от нее)

Нравится Ответить