Анна
volkovaanna216
Анна·В ожидании первенца

Девочки, скоро рожать, подскажите, что взять а роддом для малыша? И на выписку, рожать а декабре, но готовлюсь уже сейчас

1

Комментарии

sova-natali
Natalia K.·В ожидании первенца

@alie-biljalva, да)

Нравится Ответить
bulavki_kzn116
Бусинка А·В ожидании первенца

@sova-natali а у вас конверта тоже не будет да?сразу в комбезе вынесут?

Нравится Ответить
sova-natali
Natalia K.·В ожидании первенца

@alie-biljalva, поэтому я не переживаю за 74 размер) с ума сходить из/за 2-3 мес считаю не стоит. Малыш в любом случае не замёрзнет и не утонет, это главное 😉

Нравится Ответить
bulavki_kzn116
Бусинка А·В ожидании первенца

@sova-natali ну это да,они быстро растут

Нравится Ответить
sova-natali
Natalia K.·В ожидании первенца

@alie-biljalva, я думаю, что будет ещё внизу комбез тепленький, плюс сверху одеяло в коляску, которое комбез подопрёт где надо)

Я знаю по отзывам, что многие не успевают зиму закончить, как уже из 62 вырастают

Нравится Ответить
bulavki_kzn116
Бусинка А·В ожидании первенца

@sova-natali думаете???в среднем малыш 55-57 см,а комбез 74

Нравится Ответить
sova-natali
Natalia K.·В ожидании первенца

@alie-biljalva, не провалится

Нравится Ответить
viktorja1992
Виктория·В ожидании первенца

@alie-biljalva, у нас хорошо что там пенетки тёплые и я их под низ положу и так хоть не особо далеко уползёт.

Нравится Ответить
bulavki_kzn116
Бусинка А·В ожидании первенца

@viktorja1992 я 74 взяла на запас)Думаю что малыш провалится если я его сразу туда положу(((поэтому теперь не знаю что на выписку придумать(

Нравится Ответить
viktorja1992
Виктория·В ожидании первенца

@sova-natali, я 62 взяла. И так думаю провалиться может в ножки

Нравится Ответить
viktorja1992
Виктория·В ожидании первенца

@alie-biljalva, взяли 62, потому что ещё и на осень отстегивается овчина и он более холоднее становится. Так да хочу прям в нем что бы выписали

Нравится Ответить
sova-natali
Natalia K.·В ожидании первенца

Я купила трансформер 200 гр утеплителя , под низ ещё тёплый плюшевый куплю@viktorja1992, какой у вас размер?? Я взяла 74

Нравится Ответить
bulavki_kzn116
Бусинка А·В ожидании первенца

@viktorja1992 какого размера взяли комбез?

Нравится Ответить
bulavki_kzn116
Бусинка А·В ожидании первенца

@viktorja1992 получается вам малыша в этом комбезе сразу вынесут да?

Нравится Ответить
viktorja1992
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
viktorja1992
Виктория·В ожидании первенца

@alie-biljalva, нет, у меня комбинезон сначала будет конвертом для выписки, а когда подрастёт будет комбезом

Нравится Ответить
misslisss
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
volkovaanna216
Анна·В ожидании первенца

@alie-biljalva есть конверт и теплое одеяло, все на овчине

Нравится Ответить
bulavki_kzn116
Бусинка А·В ожидании первенца

@viktorja1992 а конверта не будет?

Нравится Ответить
mashenka-1992
Мария Васильева·Мама сына (4 года)

@volkovaanna216, по началу быстро а щас медленно 😐

Нравится Ответить
volkovaanna216
Анна·В ожидании первенца

@mashenka-1992 время быстро летит)) ничего не хочется упустить)

Нравится Ответить
viktorja1992
Виктория·В ожидании первенца

На выписку взяла комбез трансформер, под него плюшевый комбез ток не оч тёплый, так как вверх на овчине . И на тело малышу тонкую распашонку и бодик. Шапочку демесезон и тоненькую.

Нравится Ответить
mashenka-1992
Мария Васильева·Мама сына (4 года)

Что то мельком глянула показалось что у вас 31 неделя. А у вас тока 21 ещё не скоро😊 время так медленно идёт 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить