Анна К
annpozd
Анна К·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, кто рожал в роддоме при гкб 15 им филатовой? Дали туда направление на консультацию... очень туда не хочется (((

Комментарии

a1ekc13
Вера·Мама сына-младенца

Я рожала и в восторге в принципе

Нравится Ответить
kuznetcovamariya
Мария Кузнецова·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Тоже там рожала (5 лет назад), все отлично! Тоже по направлению

Нравится Ответить
nk_happy
Наталия К.·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Я рожала, все отлично! По знакомству, а почему не хотите?

Нравится Ответить