Алина
ali9
Алина·Мама сына-младенца

Девочки поделитесь хорошей тушью для ресниц🙏для коротких ресничек диор и Шанель не предлагать быстро сохнут 😬

2

Лучший комментарий

batonda
светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ив сен лоран-театральный обьем...шикарная тушь..я и для себя такую покупаю и для работы.всем нравится)

Нравится Ответить
kalashnikovanas
Настя·Мама сына-младенца

Какая именно Chanel сохнет? Le volume de Chanel 10 пробовали? Она вроде не сохнет. Ну в любом случае - high impact mascara от Clinique ещё неплохая, а ещё супер тушь за 300 рублей Cabaret от Vivienne Sabo.

Нравится Ответить

Комментарии

nonna_ma
Нонна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nonna_ma
Нонна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына-младенца

@___nonna___, а пришли фотку Вивьен 🤗своей)

Нравится Ответить
nonna_ma
Нонна·Мама дочки (1 год)

Я как то в профиле у гоар Аветисян увидела что она хвалит тушь Вивьен сабо кабаре реально крутая теперь только ее и покупаю в магнит косметик продаётся отличная тушь , на Шанель у меня вообще аллергия глаза сразу краснеют и чешутся😬

Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына-младенца

@chokolate_sa, ты профи уже по этим сайтам👍🏻а я ещё новичек и ничего не разу не заказывала с них🙈🤗

Нравится Ответить
chokolate_sa
Альбина·Мама сына-младенца

@ali9, вот и я про тоже, я мак на оф сайте беру привозят до двери)

Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына-младенца

@chokolate_sa, аааа просто когда за мак узнавала все то что продаётся у нас по отдельности а не в офиц магазинах все подделка,поэтому я и засомневалась ))

Нравится Ответить
chokolate_sa
Альбина·Мама сына-младенца

@ali9, про мак) и ивсен тоже)

Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына-младенца

@chokolate_sa, ты про какую имеешь ввиду)?про иф сен Лорен ?

Нравится Ответить
chokolate_sa
Альбина·Мама сына-младенца

@ali9, на оф сайте закажи

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына-младенца

@ms.alina.95, хз

Нравится Ответить
ms.alina.95
Alina·Мама дочки (1 год)

@ali9, там детская комната есть ?

Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына-младенца

@ms.alina.95, да пошлите в воскрес,вечером в

Центр перк?пожрем😀🤦🏻‍♀️🙈

Нравится Ответить
ms.alina.95
Alina·Мама дочки (1 год)

@ali9, да у меня там телефон украли , долгая история короче , только сегодня номер восстановила. Можно на днях пойти погулять

Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына-младенца

@ms.alina.95, что ты приехала и даже не набрала😬

Нравится Ответить
ms.alina.95
Alina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ms.alina.95
Alina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
morgaeva913
Оксана Моргаева·Мама дочки (2 года)

Я с Энгельса,в торговом центре,в отделе косметики

Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына-младенца

@morgaeva913, а где купили мак?

Нравится Ответить
morgaeva913
Оксана Моргаева·Мама дочки (2 года)

Я последнее время пользовалась диваж 90*60*90,недавно решила попробовать может что лучше купила МАС серебристая упаковка , наслышана была о производителе ,но не пробовала,а зря,понравилась,ресицы удлиняет и разделяет

Нравится Ответить
cvvetochek
Светлана·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
inno4i
Инна·Мама дочки-младенца

Мне очень понравилась фирмы Make up forever

Нравится Ответить
shanti_sar
Катя·Мама сына-младенца

У шисейдо есть тушь с ворсинкамм, она реально удлиняет, как бы наращивает длину. Для коротышей выход, мне кажется

Нравится Ответить
happy_me
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

У меня, после кучи перепробованных, любимые-le volume de Chanel, американская cover girl и дешевая гурмандиз, когда хочется цветную на лето))

Нравится Ответить
kupik_2015
EGO_Lyubasha❤️·Мама дочки-младенца

Мне очень нравится диваж 90*60*90 розовая этикетка)

Нравится Ответить
yakirina33
Ирина·Мама дочки-младенца

@ms.alina.95 а какая ив роше? Хотела вчера заказать, не выбрала!

Нравится Ответить
shatalina.a
Anna·Мама сына-младенца

Я пользуюсь герлен для объема. Много что брала , но эта очень понравилась

Нравится Ответить
chokolate_sa
Альбина·Мама сына-младенца

Мои любимые каларинс, герлен и ивсен лоран

Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына-младенца

@ms.alina.95, диор сейчас у меня😬вообще не нрав

Нравится Ответить
ms.alina.95
Alina·Мама дочки (1 год)

Ну диор зря не хочешь , у меня короткие ресницы и только она помогает , ещё иф раше хорошая !

Нравится Ответить
ali9
Алина·Мама сына-младенца

@batonda, ой вот Ее хочу попробовать

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ив сен лоран-театральный обьем...шикарная тушь..я и для себя такую покупаю и для работы.всем нравится)

Нравится Ответить
yuliana__
Юлиана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
masik04.08
Анастасия·Мама дочки-младенца

Можно мейбелен веерный объём попробовать

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·В ожидании первенца

Как ни странно, но я тоже хвалю только кабарет от Вивьен сабо)

Нравится Ответить
kalashnikovanas
Настя·Мама сына-младенца

Какая именно Chanel сохнет? Le volume de Chanel 10 пробовали? Она вроде не сохнет. Ну в любом случае - high impact mascara от Clinique ещё неплохая, а ещё супер тушь за 300 рублей Cabaret от Vivienne Sabo.

Нравится Ответить
telkametelka
Anika Meteleva·Мама сына (2 года)

Kiko Milano очень нравится, возят из Италии знакомые мне, официального представителя у нас в городе нет к сожалению)

Нравится Ответить