Амра
amramorozova
Амра·Мама дочки (1 год)

Девочки куда поехать на наше побережье с ребёнком на 5 дней.

Море первая линия и собственный 🌊 пляж?

1

Комментарии

amramorozova
Амра·Мама дочки (1 год)

Спасибо девочки за совет🌹

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ilchenko.anastasia
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Небуг

Нравится Ответить
anyavesna
Аня·Мама сына (2 года)

Мы в Сукко ездим

Нравится Ответить
z13z7z
Z13Z7Z·Мама троих детей

Кемпинский в Геленджике 👍🏾

Нравится Ответить
dietolog_mila
Мила·Мама дочки (5 лет)

Сейчас самая чистая сторона - это ольгинка , небуг -в Ольгинке - санаторий Орбита , Небуг - HELIOPARK 👌

Нравится Ответить
amramorozova
Амра·Мама дочки (1 год)

Там море чистое? Чёрное?

Нравится Ответить
amramorozova
Амра·Мама дочки (1 год)

Боже !!! Спасибо

Нравится Ответить
oil-ntc
Вера·Мама сына (1 год)

Классный

Нравится Ответить
oil-ntc
Вера·Мама сына (1 год)

Бассейн красный

Нравится Ответить
oil-ntc
Вера·Мама сына (1 год)

Посмотрите на карте его

Нравится Ответить
oil-ntc
Вера·Мама сына (1 год)

Да. Новый отель этого года. Свой пляж. Единственное комплексное питание. Но на ребёнка годовалого давали отдельно порцию. Или можно добавку просить

Нравится Ответить
amramorozova
Амра·Мама дочки (1 год)

@oil-ntc, море близко? Пляж свой?

Нравится Ответить
oil-ntc
Вера·Мама сына (1 год)

Не первая но 1,5 линия 🤗😂

Нравится Ответить
oil-ntc
Вера·Мама сына (1 год)

Отель лето в Благовещенске

Нравится Ответить