Ольга
lelikred
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, какая муфта на коляску удобнее? Отдельные на каждую руку или слитная???

1

Комментарии

romanenkovam
Mariia·Мама дочки-младенца

У меня слитная была, из кожзама. Важно также чтобы не промокала по нашей погоде.

Нравится Ответить
olya_sokol
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня слитная была, удобно

Нравится Ответить
vadiol
🦄Натали🦁·Мама дочки (1 год)

У меня раздельная. Задувает жуть. Взяла погонять у подруги слитную, небо и земля

Нравится Ответить
lelikred
Ольга·Мама дочки-младенца

@krisbigun да на авито или юле возьму

Нравится Ответить
xoxo.october
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Раздельная

Нравится Ответить
minttu
Анна·Мама сына (1 год)

Раздельная

Нравится Ответить
lebedeva
Анна·Мама дочки (2 года)

Раздельная!

Нравится Ответить
victoria_ru
Вика·Мама дочки (1 год)

Мне раздельная удобнее

Нравится Ответить
yuliyamyz
Юлия·Мама дочки (1 год)

Раздельная 👌

Нравится Ответить
krisstina.matveeva
Кристина Матвеева·Мама двоих (младенец)

Слитная мне была удобней)

Нравится Ответить
yu-sha
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не знаю, может, мне не очень повезло со слитной, но у меня была и та и другая, и в слитной очень неудобная постановка рук (на маленьком расстоянии). Всё-таки это очень индивидуально. Мужу тоже не понравилось гулять с этой муфтой.

Нравится Ответить
tmacsencova
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас отдельные... Не удобно руки запихивать. Одну засунула, второй помогла, а вторую уже, как пришлось))))

Нравится Ответить
angelok80
Лилия·Мама дочки (2 года)

Слитная

Нравится Ответить
krisbigoon
Кристина·Мама сына-младенца

А вы где брать планируете?😊

Нравится Ответить