Верочка
_kovaleva_
Верочка·Мама сына-младенца
post image

Девчушки, подскажите, в какое заведение можно сходить, чтобы по ценам не дорого и ребёнка с собой можно было взять??

10

Комментарии

evgeniyapetrovna
Евгения·Мама сына-младенца

@288271 согласна

Нравится Ответить