Надежда
nadushka_26
Надежда ·Мама сына-младенца

Девочки привет...

скажите пожалуйста,у моей кумы ребёнок алергик(аллергия на белок коровьего молока),ну малышки 10 месяцев и в рацион введён полноценный прикорм....какое можно дома печенье самой ей делать,что бы малышки было вкусненькой и при этом без последствий....заранее спасибо....

Комментарии

nadushka_26
Надежда ·Мама сына-младенца

Та это понятно то есть куча безлактозных продуктов...но может кто то своим деткам с такой же проблемой готовил сам печенье,в домашних условиях.

Нравится Ответить
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

Молоко заменяется казеином. Есть куча безлактозных продуктов

Нравится Ответить
alina23091
Alina ·Мама дочки-младенца

Овсяное) там можно на подсолнечном масле

Нравится Ответить