Айгерим
aigerimsaken1526
Айгерим ·В ожидании первенца

Всем привет, девчонки✋🏻 у меня 21 нед беременности и 2 дня как начала течь кровь из носа🙀 до этого ничего такого не наблюдалось. Давление упало👀 рабочая 120/80, а сейчас 100/60☹️пью допегит ежедевно по 1 таблетке, прописала кардиолог. У кого были такие побочки от допегита? Кстати еще и спазмы в желудке начались. Вообщем сейчас я принимаю витамины элевит,кальцемин,допегит и начала пить магни б 6. Я грешу на магни б 6... 🤔думаю что он мне не подошел. Как думаете, может бросить пить все витаминки кроме элевита???? А то че то мне день за днем все плохо и плохо. P/s: еще и недосып. В день по 6 часов сплю😭

3

Комментарии

nastutushka
Anastasia Mikhailova·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@aigerimsaken1526 так сильно часто? Тут уже вопрос ко врачу все таки... Я сама боюсь вторую половину Берн енности, потому что кровь хлестала у меня из носа...

Нравится Ответить
aigerimsaken1526
Айгерим ·В ожидании первенца

@nastutushka, прекратила пить витаминки кроме элевита. Все равно течет кровь из носа😭 что делать?

Нравится Ответить
aigerimsaken1526
Айгерим ·В ожидании первенца

@meri.170481, @soverwenstvo_89, @sum09, @miladrobina, @toppriority, @vaselek8, @lapatulya_77, @vera_nepr, @gaidai_len, @nastutushka, всем спасибо девочки ☺️ отменила все витаминки, пью щас только элевит🙄

Нравится Ответить
nastutushka
Anastasia Mikhailova·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Надо пить или комплекс или отдельно витамины..но не так кучей

Нравится Ответить
nastutushka
Anastasia Mikhailova·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня кровь из носа вторую половину беременности шла

. не каждый день но часто и сильно.. Тогда и читала что это не страшно..

Нравится Ответить
toppriority
toppriority·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

@lapatulya_77 я просто читала многие отзывы, писали что не очень.

Нравится Ответить
gaidai_len
Лена Гайдай·В ожидании первенца

Сдайте на тромбоциты

Нравится Ответить
vera_nepr
Vera Nepryakhina·В ожидании первенца

Давление не упало. Рабочее для беременной как раз 100 на 60

Нравится Ответить
lapatulya_77
Евгения·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@toppriority, нормальный элевит! Если вам не подошёл не значит же что он ужасный! Я пила его и первую беременность и сейчас ни каких побочек, все индивидуально!

Нравится Ответить
vaselissa
Аконя·В ожидании первенца

Кушайте лучше шоколадки и пейте кофе.. но не много) поднимет давление

Нравится Ответить
miladrobina
Mila·В ожидании первенца

@toppriority, абсолютно с вами согласна ,фемибион 2 отлично подошел 👏🏾👍🏽

Нравится Ответить
toppriority
toppriority·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

@miladrobina мне кажется элевит ужасный. при первой бм пила. тошнило сильно

Нравится Ответить
toppriority
toppriority·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

согласна много слишком всего

Нравится Ответить
miladrobina
Mila·В ожидании первенца

У меня на элевит были сильные боли в желудке , вообще они мало кому подходят .

Нравится Ответить
lnness
Ирина·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

Я пью фемибион2 кальцемин с 20 недели. Кальций и магний не пьют в один период. Допегит сильная дозировка☝️тоже кровь с носа была по 1/4назначали на 10 дней.

Нравится Ответить
soverwenstvo_89
кымбат·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Многовато лекарств и витаминов

Нравится Ответить
balkarkaya777
Лиза 👑👑👑·Мама сына-младенца

Что то много витаминов одновременно принимаете. Я начала пить дюфастон до 16 нед как врач назначил, как он закончился спустя время элевит. Затем навосан . Опять элевит. И позже магне б6.

Нравится Ответить