Алина
juja_mama
Алина·В ожидании первенца

Добрый день 🌹🌹🌹 Девочки, подскажите где в городе можно пройти 3D УЗИ по разумной цене?!)))

2

Комментарии

juja_mama
Алина·В ожидании первенца

@nastya160516 @annabeli1989 @anna3005 @katerina_chernaya Большое спасибо вам за отзывы)🌹🌹🌹🌹🌹

Нравится Ответить
9184466454z
Жанна·Мама сына (8 лет)

Дьяченко в Екатерининской, по-моему 2550р

Нравится Ответить
nastya160516
Анастасия·Мама дочки-младенца

@anna3005, я осталась довольна)

Нравится Ответить
nastya160516
Анастасия·Мама дочки-младенца

@anna3005, Павленко)

Нравится Ответить
anna1289

Лучше на 27 недели сходить, мне так сказали , вот теперь жду )))

Нравится Ответить
anna1289

Если просто записать на диск без мед заключение , зимамед 1200

Нравится Ответить
vasyha93
васюха ·В ожидании первенца

Во Владивостоке 3 д 3400₽(((

Нравится Ответить
nastya160516
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ну мне просто доктор понравилась, записали на диск сделали фото, и полностью с головы до ног посмотрели ребёночка, там врач генетик)

Нравится Ответить
nastya160516
Анастасия·Мама дочки-младенца

Клиника шале санте на бабушкиной, доктор класс)👍🏻

Нравится Ответить
katerina_chernaya
Катя Черная ·Мама двоих (младенец)

На сормовской есть 4д. 1600

Нравится Ответить