Сауле Грехова
son4itabakenova
Сауле Грехова ·В ожидании первенца

Всем привет, девчонки, узи на 2-м скрининге обязательно проходить в ПЦ 1?

Комментарии

son4itabakenova
Сауле Грехова ·В ожидании первенца

@kseniya.boikova @nikatsoy @bakeeva.b спасибо большое )

Нравится Ответить
aig.bobek
Айгу·В ожидании первенца

@bakeeva.b согласна

Нравится Ответить
bakeeva.b
Bayan·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

Когда я спрашивала свою гиню почему именно там? Она мне сказала что этот перенатальный центр именно по патологиям и скрининг там все проходят второй из за этого.

Нравится Ответить
nikatsoy
Вероника ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Мой врач в пц2 говорила что только пц1 Несет ответственность за скрининг результаты. Поэтому нужно ходить по направлению именно туда. Частным предьявить что либо не сможешь без договора и тд. Пройдите там и в частной клинике где хотите, если в чем сомневаетесь.

Нравится Ответить
kseniya_photo_kz
Ксения ·Мама сына-младенца

Все скрининги и все УЗИ я проходила платна не по учёту. Все результаты принимали. Так что думаю не обязательно там куда дают направление.

Нравится Ответить