Ольга Коник
konik19840319
Ольга Коник

Девочки здравствуйте, скажите а на каком сроке можно делать 6д узи и где можно сделать, ПЦ делают, сколько стоит ?

Комментарии

adichka91
Мага Айка❤·В ожидании первенца

Я 4 раза ходила на 4д(планово)..так интересно бывает😍😍😍

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·В ожидании первенца

Видимо кто то зло пошутил над вами,максимум 4д есть

Нравится Ответить
olka-sky
Ольга ·В ожидании первенца

Ой, девочки. Делала на днях 4д. Не советую никому ) мы с мужем так испугались ) получается лялька лежала немного личиком на матке, щекой точнее. А с другой стороны на лице ещё пуповинные узлы были. В общем и целом это смотрелось единым лицом. Все эти узлы и матка. Ужс. Попросила черно белое обычное фото распечатать. Я конечно понимаю так не у всех, у нас мелкая просто упорно стесняется. Но я больше не буду 4д делать ))))

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·В ожидании первенца

С 24 по 28 недели делают

Нравится Ответить
kitsune_vet.dr
Маргарита·В ожидании первенца

@karabusya @konik19840319 до 24 лучше, после плод будет большой, и его будут по частям показывать) зрелище не для слабонервных)

Нравится Ответить
detkikonfetki5
Yo·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

@konik19840319, нет такого)) вот на 3д и 4д вы все чётко сможете разглядеть, и на кого похож тоже

Нравится Ответить
bespolezno

А вы не ошиблись? Максимум делают 4d, 3d более распространено.

Нравится Ответить
konik19840319

Просто девочки выставляют фото 12д там прям можно разглядеть на кого похож

Нравится Ответить
konik19840319

А где вы делали ?

Нравится Ответить
detkikonfetki5
Yo·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

25-30 недели - самый оптимальный период, если хотите хорошенько рассмотреть ребёночка. Только 6д не бывает )) даже 3д и 4д по факту одно и то же. 6д - это дурилово))) а так, 3 и 4д делают практически во всех платных клиниках.

Нравится Ответить
marochkina.n
Надежда·В ожидании первенца

Я в 20, 25 и 30 делала 3D, на всех сроках было интересно))

Нравится Ответить
konik19840319

Спасибо

Нравится Ответить
little_black_dress_
Natali·В ожидании первенца

Мне кажется интересней всего неделе на 30, может даже позже. Пускай лялька не во весь рост будет, зато личико уже не страшное будет. А то как выкинут фильмы ужасов 😂

Нравится Ответить
konik19840319

Ну наверно отстала, будет 12 и его сделаю

Нравится Ответить
marochkina.n
Надежда·В ожидании первенца

@kris505, с ощущением ветра и дождя 😄

Нравится Ответить
marochkina.n
Надежда·В ожидании первенца

3d, наверное) можно хоть когда. УЗИ есть УЗИ, просто трёхмерное изображение вам покажут.

Нравится Ответить
kris505
Кристина❤️·В ожидании первенца

А че не 12d?! 😂 Или я настолько отстала от жизни, что уже и правда 6d делают?👀

Нравится Ответить

6д? 🤔

Нравится Ответить