Юля
jull10
Юля·Мама дочки-младенца

Девочки, выручайте

Сказали вводить гипоаллергенную кашку, так как мало набрали за последний месяц. Какие посоветуете попробовать?

Комментарии

jull10
Юля·Мама дочки-младенца

@vernalis @tommy123 @tanu27 @lis462 @zelenogradka @mariyas.88 @logyolka спасибо девочки,будем пробовать

Нравится Ответить
logyolka
Юлия·Мама дочки (2 года)

Беби Премиум, безмолочные

Нравится Ответить
mariyas.88
Соловьева Мария·Мама дочки (1 год)

Ремедия, семпер безмолочные

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (1 год)

Я вводила Хайнц, безмолочну гречневую.

Нравится Ответить
lis462
lis462·Мама дочки-младенца

Мне врач хаинц сказала

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (1 год)

Ремедиа

Нравится Ответить
tommy123
tommy·Мама дочки-младенца

hipp)

Нравится Ответить
vernalis
Евгения·Мама сына (1 год)

Флер Альпин

Нравится Ответить