Алия
samiramylife
Алия ·В ожидании первенца
post image

Привет всем )

Девочка мамули ,у кого такие кроватки -трансформеры ,расскажите ,удобно ,стоит брать ?

3

Комментарии

katerina51
Катерина·Мама дочки (2 года)

Кровать как кровать))) не скажу что она прям супер....красивая) но функции те же!) но мне не нравится трансформация для 2х летнего ребенка (убрать 1 сторону) ребенок выпадает, когда спит)

Нравится Ответить
samiramylife
Алия ·В ожидании первенца

@mom_little_princess, места меньше занимает чем обычная кроватка?

Нравится Ответить
kuksja
Ольга·Мама дочки-младенца

Нам тоже очень нравится

Нравится Ответить