Мария
mysik91
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Давненько меня тут не было девочки такой вопрос нам 1,2 сейчас холода вопрос такой какие комбезы предпочитаете (слитный или же отдельно штаны, куртка на осень)? Мне очень нравится фирма рейма кто носил или носит можно отзывы? Удобно ли бегать ребёнку она у меня ооочень активная?!

Комментарии

mysik91
Мария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@karkusha, спасибо огромное

Нравится Ответить
karkusha
karkusha·Мама двоих (1 год, 15 лет)

На осень можно этот комбез и флис поддеть или другой но с 80гр утеплителя. Зима раздельный. Все рейма, довольна

Нравится Ответить
karkusha
karkusha·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
suhova_tanya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Рейма оч хорошая фирма. В том году оба были сильные, очень и зима. В этом планирую очень раздельную, а зиму слитную.

Нравится Ответить