Ирина
irenka999
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, а везде сейчас не берут анализы перед прививками? Ходила сегодня в поликлинику за направлениями, и мне сказали, что теперь типо раз в год надо анализы сдавать🤔 типо вы сдавали в июле и достаточно.

Комментарии

irenka999
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tatiana150489, а, тогда понятно. У нас педиатр новый. Не знаю как она будет назначать. Это мне медсестра в здоровом детстве так сказала сегодня

Нравится Ответить
irenka999
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tatiana150489, ну раз в три месяца, это наверно потому что на приём теперь так ходить. Но не раз в год же анализы сдавать

Нравится Ответить
tatiana150489
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас после года каждые 3 мес назначают анализы

Нравится Ответить
rydovskaya
Alena·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Мы вот будем на днях делать прививку,нас отправили сначала на анализы

Нравится Ответить
irenka999
Ирина·Мама дочки (1 год)

@vikagle, идиоты какие то

Нравится Ответить
vikagle
Vi·Мама дочки (1 год)

Им надо , пусть и сдают раз в год.Совсем с этой реформой сдурели. Моя тоже мне намекает, мол норм все, зачем анализы*

Нравится Ответить
irenka999
Ирина·Мама дочки (1 год)

@guterzig, нам акдс надо делать и полиомиелит. Типо соплей и кашля нет, значит здорова

Нравится Ответить
ekaterina_knr
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Надо настаивать) а так у нас тоже дают)

Нравится Ответить
irenka999
Ирина·Мама дочки (1 год)

@superbowl, я попросила и мне дали. Но просто сам факт🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
guterzig
Юлия·Мама дочки-младенца

Сдавали в 3 мес, в 6 мес и теперь в 9 будем сдавать.

Нравится Ответить
superbowl
Света·В ожидании первенца

У нас в поликлинике дают.

Нравится Ответить