Мария
dormaree
Мария·Мама сына-младенца
post image

Девочки! Может кто-то знает, где у нас в городе можно купить классический мужской костюм на ребёнка? Планируем годовасие в стиле "босс-молокосос"😊

6

Комментарии

shpld
Людмила·Мама сына (1 год)

В H&M видела

Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама двоих (младенец)

У меня вообще есть коллаж сын и это фото просто один в один 😂тоже хочу такой костюм

Нравится Ответить
evgeniafimina
Евгения ·Мама сына-младенца

Идея супер 👍

Нравится Ответить
dormaree
Мария·Мама сына-младенца

@natashka.dan, спасибо!) нам оч подходит эта тема! Сын у нас "прирожденный лидер"🙈😂

Нравится Ответить
iris_jo
Иринка·Мама сына (1 год)

Да покупали в h&m, с таким же галстуком

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама двоих (младенец)

Уже наверное поздно, но у меня сестра заказывала на али. Пришёл прикольный и хорошего качества

Нравится Ответить
natalichulevich
Натали ·Мама дочки-младенца

Сшейте,если не найдёте)))Идея супер)

Нравится Ответить