Виктория
vikagornostaeva
Виктория·Мама дочки-младенца

Доброе утро, девочки, во сколько месяцев у ваших деток появился первый зуб?)

1

Лучший комментарий

kat.kat
Анастасия Барановская·Мама дочки-младенца

@vony, у нас нет , просто утром когда ребёнок гулил увидела что-то белое , присмотрелась кончик зуба . А дальше появились пузыри из слюней и все тянуть в рот начала

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@vony я случайно обнаружила зуб, когда пюре давала, ложка о зуб ударилась))) но, у меня ребенок с рождения был очень капризным и если не спал, то орал, лет до двух🙈🙈🙈 там и зубы, и колики, и просто характер)))

Нравится Ответить

Комментарии

vikagornostaeva
Виктория·Мама дочки-младенца

@alena-eskova88, у нас тоже руки постоянно во рту) если там ничего нет, начинает визжать, требовать) и слюней много, но зубов пока нет, было просто интересно бывает ли так рано)

Нравится Ответить
alena-eskova88
Алена ·Мама двоих (младенец)

У меня такой же вопрос! Сыну всего 2 с половиной месяца, но у меня такое чувство, что уже зубы на подходе😱! Слюни побежали, до этого вообще не было. Кулачки постоянно в рот тащит и грызёт их прям с усилием, как будто дёсны чешутся. Спать стал меньше, капризничает часто. А у вас как?

Нравится Ответить
vk29041991
Виктория Захарова·Мама дочки (1 год)

@vony ничего не было,я зубы у дочери обнаружила,когда она меня укусила за палец))

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

@vony я случайно обнаружила зуб, когда пюре давала, ложка о зуб ударилась))) но, у меня ребенок с рождения был очень капризным и если не спал, то орал, лет до двух🙈🙈🙈 там и зубы, и колики, и просто характер)))

Нравится Ответить
tanusya55
Танюша·Мама дочки-младенца

Истерики это я грубо написала-просто возмущение,и без настроения,грызла грызунок и хныкала

Нравится Ответить
tanusya55
Танюша·Мама дочки-младенца

@vony ,в два месяца какие предвестники?разве что слюни рекой,грызунок в ходу до скрипа..А потом неделя истерики,плохой аппетит,частые срыгивания и две тёмных полоски,потом ложечкой цокнули,и три недели лезут,уже почти полностью,уже и чистим без пасты

Нравится Ответить
kat.kat
Анастасия Барановская·Мама дочки-младенца

@vony, у нас нет , просто утром когда ребёнок гулил увидела что-то белое , присмотрелась кончик зуба . А дальше появились пузыри из слюней и все тянуть в рот начала

Нравится Ответить
nik19
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@vony за дня два три стала плохо кушать, не доедать, вечером, когда обычно засыпала сама, тут стала маяться, а на третий день я решила заглянуть в рот, а там 2 зуба уже прорезались, в эту ночь и укачивала на руках, самый болезненный день видимо был

Нравится Ответить
vikagornostaeva
Виктория·Мама дочки-младенца

@vk29041991,@natasav89, @irina_takhtarova_photo, @oksik1804, @nik19, @kat.kat, @tanusya55, а были предвестники, что рано вылезут?

Нравится Ответить
olika-dolika
Ольга·Мама дочки-младенца

В 8 месяцев

Нравится Ответить
tanusya55
Танюша·Мама дочки-младенца

В 4 месяца два

Нравится Ответить
vevgenka
Евгения·Мама дочки (2 года)

В 6)

Нравится Ответить
oksana2205
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

В 6

Нравится Ответить
mashulya15
Машуня·Мама сына-младенца

В 5 месяцев

Нравится Ответить
kat.kat
Анастасия Барановская·Мама дочки-младенца

В 3)

Нравится Ответить
spiridon
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

В 8)

Нравится Ответить
mama_ulyashi
Анюта·Мама дочки (1 год)

В 7 месяцев

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына (1 год)

8 месяцев

Нравится Ответить
oksiko
oksana·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В 9 мес первый нижний, через несколько дней второй, после года верхние, сейчас 10

Нравится Ответить
buka2311
Анастасия·Мама дочки (1 год)

За неделю до года👍😂 за 2 месяца вылезло 8

Нравится Ответить
vk29041991
Виктория Захарова·Мама дочки (1 год)

В 3 мес два нижних,в 6 мес 4 верхних,в 7 мес +ещё два нижних

Нравится Ответить
natasav89
Наталья·Мама сына-младенца

В 3.5 месяца появился 1 зуб, потом к 4 месяца еще один) сейчас уже 5 зубов)

Нравится Ответить
irina_takhtarova_photo
Ирина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

У старшей в 6 месяцев, у младшего в 3,5 мес, а в год было уже 14👍

Нравится Ответить
soi0805
Олеся·Мама сына-младенца

в 5😁 В 8 у нас уже 7 зубов😋

Нравится Ответить
murnykina
Виктория ·Мама дочки-младенца

В 5, 2 нижних

Нравится Ответить
mama_pogodok2
Наташка·Мама двоих (младенец)

В 9 первый зуб. В 10 уже было 4.

Нравится Ответить
olesiamama
олеся·Мама двоих (2 года, 16 лет)

В 5 мес. А в 1.6 года было уже 18 зубов

Нравится Ответить
anna3399
Анна·Мама сына-младенца

Ровно в 6

Нравится Ответить
matiilda
Наталья·Мама двоих (младенец)

8 месяцев, верхние вторые, в 8,5 нижние

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына-младенца

Ровно в 5

Нравится Ответить
mamatima22.06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

7первые 2 нижние 😉

Нравится Ответить
oxana2803
Оксана ·Мама дочки-младенца

Ровно в 4 месяца

Нравится Ответить
syvorova_olga
Ольга·Мама дочки-младенца

В 7

Нравится Ответить
kislosladkaya
Ольга·Мама дочки-младенца

В 5 мес сразу 2

Нравится Ответить
olgaogni
Olga·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

7

Нравится Ответить
tatileop
Tati·Мама сына-младенца

В 5

Нравится Ответить
nik19
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

у сына в 5.3,у дочки в 4.м. 3 недели

Нравится Ответить