Гоха
bodykova_goh
Гоха

Девочки !!!!!! Сейчас в 3 ночи только что поднялась температура у моей девочки ей 9-го сентября будет три месяца, сегодня 25 августа, в общем нам больше двух месяцев. У меня паника у неё жар, наш врач не подымает трубку, температура 37,7. Потом енешка прибежала укутала ее и дала ибу фен ребёнок выплюнул эту жидкость ибу фена, но енешка говорит надо укутать ее и укутала и ушла спать, я смотрю она все горит и измерила 38.00, позвонила сестре она сказала раздеть и оставить в одной одежде так как такую температуру взбивать нельзя, и я раздела все эти шапки и температура 36,9 сейчас. Что делать дальше?????? Я вот не сплю измеряю через некоторое время температуру, а ребёнок спит

1

Комментарии

guleksmommy
Raushana·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

чаще кормите и водички не вкоем случае запомните при температуре нельзя кутать!!не болейте!!❤️

Нравится Ответить
a_zyuk

Я бы тоже обошлась водичкой. Я своих без жаропонижающих держу до 39.5 даже

Темпа значит организм борется сам.

Даю больше жидкости и делаю обтирания водой. Все складки и особенно голову и ножки с ручками и оставляю мокрыми на 1-3 градус понижается

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (младенец)

И скорую срочно

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (младенец)

Ваша енешка конечно, еще та умница! Она так ребенка загубит! Какой кутать при температуре?! Раздеть надо, оставить ребенка в тонкой кофте и обязательно носочки, даже подгузник снимают. Жаропонижающие свечи или сироп, свечи быстрее действуют. Можно просто водой комнатной температуры без всяких спиртов, уксусов обтереть ребенка, тоже снимет температуру. Водички давать обязательно, ложечкой вливайте и к груди почаще прикладывайте. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
lalulana
Маma·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

До 38 нельзя сбивать. Организм сам борется

Нравится Ответить
a.kulubekova003
Алия Мухамбетжанова·Мама сына-младенца

Кутать нельзя. Сделайте оптирание слегка прохладная водичка все тело. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
mis2017

Да ибуфен и цефекон я давала своему братику

Нравится Ответить
dishka31
Adilya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Купите свечки цефикон они очень хорошо сбивают температуру.

Нравится Ответить
talshynina
Talshynina·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Как вы уже скорее всего поняли не кутать!! Тоже спасались ибуфеном или же свечи.

Нравится Ответить
madina589
Мадина·Мама двоих (младенец)

Наблюдайте дальше,кутать нельзя.с утра к педиатру,наверное на зубы.малышам лучше свечи ччем сироп.цефекон хорошие свечи

Нравится Ответить
zzzzzzz.12.03
Farizzzzzza Rustambekova·Мама сына-младенца

36.9 нормальная температура, утром измерьте и при температуре надо не кутать а наоборот даже памперс снимать так как от него тоже температура выше становится . А так сбивать ничего не надо. Смотрите просто за состоянием

Нравится Ответить