Марина
marinachernova
Марина·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки ,какие имена для девочек вам нравятся?

У нас будет дочка )вот думаем как назвать...я всегда хотела дочь Софию,ещё нравится Вероника)как лучше будет фамилия Чернова,отчество Сергеевна

3

Лучший комментарий

twinsy1989
Галина·Мама дочки-младенца

Софий сейчас ну оооочень много

Нравится Ответить

Комментарии

irina_vikt
Irina·В ожидании первенца

Есть несколько знакомых Вероник - такие все красивые, успешные и яркие 😍 да и звучит хорошо - Вероника Сергеевна )

Нравится Ответить
nadi_medved
Медведева Надежда·В ожидании первенца

У нас Дарья Алексеевна будет:)

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

Вероника Сергеевна 👍🏻 а если хотите София, называйте .

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·В ожидании первенца

За 2017 год у меня в клиентах все либо Евы ,либо Софьи Софии или вероники Валерии

Нравится Ответить
mihailova_ns
Надин ·В ожидании первенца

Что-то по-ходу в 18 году будут одни софии и вероники😄мне софия нравится хочу свою так назвать,ну это одно из тех которых нравятся...елизавета еще популярное,аврора,алиса, варвара

Нравится Ответить
polina1991p
Полина ·В ожидании первенца

Предпологали на узи девочку.. Мы дали имя София...но т.к оказался мальчик назвали Артур...

Вторая дай Бог будет если девочка...так же имя оставлю София...и никаких сокращений...

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вероника больше сочитается, чем соня

Нравится Ответить
kristinoshka69
Кристиночка ·Мама дочки-младенца

У меня Ангелина

Хотела Милана

Нравится Ответить
yanchizzzz
Яна ·В ожидании первенца

Я тоже свою Софией хочу назвать )если будет девочка

Нравится Ответить
anna.slepneva
Анюта ·Мама троих детей

У меня доча Елизавета ) а нравится Злата,Маруся,много красивых девчачьих ) своего сына назвали на 21 день жизни )) по святкам

Нравится Ответить
asya_asya
Анастасия·Мама сына (2 года)

София очень красивое имя 😍 ещё Алиса, Анастасия, Александра)

Нравится Ответить
prosvet
Светлана·Мама двоих (младенец)

Тоже очень нравится имя София и мне было всё равно, что их много, моя для меня единственная. Но мне кажется, что Вероника Сергеевна более звучно. Вероника тоже нравится, ни как грубо не назовёшь, допустим Света - Светка, а Вероничка ласково звучит, у сына любовь сейчас с девочкой Вероникой.

Нравится Ответить
dishats51
Диана·В ожидании первенца

Вероника на мой взгляд лучше звучит)

Нравится Ответить
svetlana_mihailovna
Светлана·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Я когда еще не знала, что будет сын и надеялась на дочку, составила себе список желаемых имен) думала - подтвердят девочку, буду из этого списка тогда и выбирать)))) не вышло) опять пацан) но списочек любимых имен остался (может на будущее😄): Арина (Ариша), Алина, Ева, Ангелина, Ульяна, Софья, Альбина, Маргарита, Яна

Нравится Ответить
twinsy1989
Галина·Мама дочки-младенца

Софий сейчас ну оооочень много

Нравится Ответить
vi_antonova
Вика·Мама дочки (1 год)

Очень хорошо звучит!

Нравится Ответить
im-kornilova
Ирина Корнилова·В ожидании первенца

Мы планировали Викторией назвать, отчество тоже Сергеевна

Нравится Ответить
natalia163.....

Злата))))

Нравится Ответить
mama_vikaaa
Виктория ·В ожидании первенца

Мы Софью ждём , тоже нравится , и остановились на этом имени

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама двоих (младенец)

Вероника Сергеевна прикольно звучит. У нас Яна и Юлиана

Нравится Ответить
stepanovalena
Lena·В ожидании первенца

Чернова Вероника Сергеевна!!!👌🏻✔️

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·В ожидании первенца

Вероника, Кристина, Карина, Янина

Нравится Ответить
owlmosya
Алёнка Мося·В ожидании первенца

Кира или Нина

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

София тоже нрав

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

Мне нравится Армина

Нравится Ответить
irinka.gaah
Ирина Чемрат·В ожидании первенца

Мне нравится больше София) у нас тоже дочка будет, назовём Майя!)

Нравится Ответить
alicee
Alisa Eremina·В ожидании первенца

Мы Вероникой назовём )

Нравится Ответить