Ольга
olgabasova
Ольга ·Мама сына-младенца

Девочки, малыш стал очень беспокойным под вечер, незнаю что думать (((от коликов давно лечимся и лактазар и баботик, все хорошо было. А последние 2 дня днем не спит практически, а под вечер кричит и кричит ((и постоянно тужиться (в туалет ходит раза 3-4 норм желтенькие. У кого было, что делать незнаю..

1

Лучший комментарий

saishechka
Саина·Мама сына-младенца

попробуйте чаще на животик выкладывать, перед кормлением... и просто в течении дня. а после кормления столбиком... нам это очень помогло. Может на погоду так реагируют малютки...

А так у меня тоже так тужился, пока воздух не выпустит... ну и массажик животика попробуйте. Может поможет все в комплексе

Нравится Ответить

Комментарии

mila_ja
Mila·Мама дочки-младенца

@olgabasova мы просто купили семена и варим

Нравится Ответить
olgabasova
Ольга ·Мама сына-младенца

@mila_ja хорошо, спасибо. А на счет фенхеля тоже хочу купить чай, попробовпть

Нравится Ответить
mila_ja
Mila·Мама дочки-младенца

@olgabasova У нас также 3й день. Как скрутит приступ, вся покраснеет,, кричит. Потом глаза сонные, новый приступ и так по кругу. Эспумизан на полчаса помогает и все. Папа варит теперь зелье из фенхеля. Эффект накопительный говорят. Вот ждём. Ипелёнке спать не хочет.руки вытаскивает. Позавчера врач была, сказала что ещё на погоду может.перепады давления. Так что терпения нам.

Нравится Ответить
mariachikaga
Мари·Мама сына-младенца

Если днём не спит, то значит Кричит вечером от перевозбуждения.

Нравится Ответить
olgabasova
Ольга ·Мама сына-младенца

@arina511 спасибо большое

Нравится Ответить
arina511
Арина·Мама сына-младенца

@olgabasova В детском мире

Нравится Ответить
arina511
Арина·Мама сына-младенца

@olgabasova это детский чай,он с 1 месяца, почитайте,фенхель и в укропной водичке,нет не вредный

Нравится Ответить
olgabasova
Ольга ·Мама сына-младенца

@evgesha_1988 это точно, Ужас(я ем гречу, рис,мясо, и печенье Мария. Всёё...тяжко конечно (

Нравится Ответить
olgabasova
Ольга ·Мама сына-младенца

@arina511 а где вы его покупали? Он не вредный?)) вам прописал врач или вы сами? Может нам попробовать

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

@olgabasova, я то же с едой очень мучаюсь (((не знаю уже что и скушать,что бы насытиться и так что бы ребёнку не навредить((говорят булка бродит в животике у деток она тяжёлая для их животика!

Кто то вон вообще все кушает и у их деток вообще нет никаких проблем,а кто-то булочку съест и ночами не спит(((ужас одним словом 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
arina511
Арина·Мама сына-младенца

@olgabasova даа, безумно жалко,он так тужиться ,что доходит до того,что его проще разбудить и поносить на ручках,а вообще я ему даю фенхелевый чай hipp,который в пакетиках,он с него очень пукает,возможно поэтому днем не тужиться,т.к заметила,когда не даю, бывает такое и в течении дня и вечер,а так только под утро,видимо за ночь воздуха нахватает,пока кушает

Нравится Ответить
olgabasova
Ольга ·Мама сына-младенца

@evgesha_1988 я вообще уже незнаю что есть (((ладно уберу булку попробую вдруг поможет.

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

@olgabasova, у меня кстати ребенок очень сильно реагирует на булку,если съем то все живот крутит и адски болит(((вот пару дней назад дала слабину и съела сочни и бублик с маком ,так вчера и сегодня кричит как резанный и спит ночью плохо очень ((((

Нравится Ответить
olgabasova
Ольга ·Мама сына-младенца

@arina511 да он у нас в течение дня так и тужиться. Так жалко весь краснеет (

Нравится Ответить
olgabasova
Ольга ·Мама сына-младенца

@saishechka оо на животик это целая проблема, так ему не нравится, так плакать начинает, жуть((

Нравится Ответить
olgabasova
Ольга ·Мама сына-младенца

@evgesha_1988 да на гв.и я на диете) съела только булочку.,но до этого тоже иногда ела (

Нравится Ответить
arina511
Арина·Мама сына-младенца

У нас под утро начинает тужиться сильно, хотя в туалет ходит хорошо,та же история,я просто уже жду,когда пройдет

Нравится Ответить
saishechka
Саина·Мама сына-младенца

попробуйте чаще на животик выкладывать, перед кормлением... и просто в течении дня. а после кормления столбиком... нам это очень помогло. Может на погоду так реагируют малютки...

А так у меня тоже так тужился, пока воздух не выпустит... ну и массажик животика попробуйте. Может поможет все в комплексе

Нравится Ответить
evgesha_1988
Евгения Степанова·Мама двоих (младенец)

А вы на грудном вскарм.?может скушали что то не то?

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (младенец)

Сама не знаю что делать, рву на себе волосы

Нравится Ответить
olyamcloud_photo
Ольга Каменщикова Фотограф·Мама двоих (младенец)

У нас так, ночью постоянные беспокойства

Нравится Ответить