Adelina
adelina_raf
Adelina·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, мне нужен реальный отзыв про эту кровать из Икея🙋🏻

2

Комментарии

isky

Аделин, на самом деле это кто как пользуется мне кажется! Вот у нас кровать тодален! Она вообще капец какая дешёвая! И по идее уже должна рассыпаться))) мы Ее брали чтоб в нишу засунуть, а залазили через ноги. Ну типа все равно ж не видно какая кровать) вот. Так что по мне так нормальная кровать не скрипит и не разваливается за 4 года использования) Я, кстати, тоже хочу такую кровать в детскую😊

Нравится Ответить
adelina_raf
Adelina·Мама дочки (1 год)

@lileka83, понятно, спасибо)

Нравится Ответить
lileka83
lileka83·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@adelina_raf, по цене 😊, дешёвые и видно каркасы тонкие

Нравится Ответить
adelina_raf
Adelina·Мама дочки (1 год)

@lileka83, и как отличить?🤔

Нравится Ответить
lileka83
lileka83·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ainjali, @adelina_raf, у них есть эконом варианты, которые на самом деле рассчитана на 3г , а есть и дорогая категория, которая служит долго

на любой кошелёк

Нравится Ответить
ainjali
Айгуль·Мама сына (1 год)

@two_lil_baby ого, вашей маме повезло)

Нравится Ответить
adelina_raf
Adelina·Мама дочки (1 год)

@ainjali, так странно это слышать, потому что у мамы стоят 2 комплекта спальных гарнитуров из икея уже 14 лет

Нравится Ответить
ainjali
Айгуль·Мама сына (1 год)

Вот честно, очень не советую мебель из Икеи, у них маркетинг такой, что вся она рассчитана на 3 года максимум.плюс качество не супер, некоторые модели как будто вообще из картона.

Нравится Ответить
lelik176
Лиана·Мама двоих (младенец)

А когда гости приходят, убираем этот матрац и кладем другой( у нас есть цельный тонкий) и там спят гости)))

Нравится Ответить
lelik176
Лиана·Мама двоих (младенец)

Мы дочери купили такую,когда 3,9 было ей.нам нравится))) там надо два матраца покупать, мы же купили один только, когда учили спать одной в комнате просто чуть вытаскивали низ ( как бы расширяли спальное место) клали одеало и сами ложились рядом.если раскладывать полностью очень много место, вдоль и поперек можно лечь. Раз один слоя матраца остаются бортики по краям. Когда начала спать одна, задвинули и купили в икеа бортик

Нравится Ответить
adelina_raf
Adelina·Мама дочки (1 год)

@lastena, вообще это полуторка)))

Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Вот я тупица ) я подумала что это двухспалка взрослая . Ещё думаю где были мои глаза 😃почему я не видела . Мы себе купили . А Мира пока спит в детской своей с рождения . Надо тоже думать над Ее кроватью . Но я хочу тип 1,5спальной софы, раскладывающейся вперёд . Места мало 🙈

Нравится Ответить
adelina_raf
Adelina·Мама дочки (1 год)

@lastena, У Гаевых такая, говорят хлипкая😳 Вы Мире купили? Покажи))))

Нравится Ответить
adelina_raf
Adelina·Мама дочки (1 год)

@ms_vira, с бортиками-это другая серия)) и я не готова отдать 38 тысяч за детскую кровать 😅

Нравится Ответить
ms_vira
Ви·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
lastena
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я не видела эту модель в икеи, красивая 😍мне в итоге ни одна не понравилась в подходящем нам ценовом сегменте и мы купили в дятьково со скидкой . Вот ждём доставку ))

Нравится Ответить