Вика
v.niemchienko
Вика·Мама дочки-младенца

Стоит покупать столик для кормления ? У кого какой опыт !!!!)

Комментарии

ponochka_viki
Ольга Смирнова ·Мама дочки-младенца

Я вообще не знаю как раньше без них жили 😊 для меня он спасение с самого рождения , он у нас на колёсиках и с игрушками , по всему дома перемешала за собой! А сейчас когда сидит, посадила подкатила к столу и кушаю спокойно, а она играется в это время 👍

Нравится Ответить
mamackajenya
Женя·Мама сына (1 год)

А мы не сидим там, вообще не хочет

Нравится Ответить
kessi28
Алена·Мама сына (1 год)

Обязательно!)

Нравится Ответить
svetandrik
Светлана·Мама сына (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

Конечно) Мы там сидели и игрались ещё

Нравится Ответить