Маня 😊
mari_happy90
Маня 😊·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто-нибудь собирается делать заказ с iherb? Хотела заказать пару позиций😊И посоветуйте, от выпадения волос есть что-то действенное там?

Комментарии

mari_happy90
Маня 😊·Мама дочки-младенца

@maria_barsova Будем ждать тогда😊

Нравится Ответить
maria_barsova
Маша·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, месяцам к 7

Нравится Ответить
mari_happy90
Маня 😊·Мама дочки-младенца

@maria_barsova А к скольки месяцам, примерно, проходит?))

Нравится Ответить
nadezhda35
Надежда·Мама дочки (1 год)

@fonya, я на следующей неделе планирую заказ отправлять

Нравится Ответить
maria_barsova
Маша·Мама двоих (младенец)

@mari_happy90 у меня таже фигня! Всё дома в моих волосах! Жду не дождусь, когда же это кончится 😊 у меня второй раз,так не пугаюсь😉

Нравится Ответить
mari_happy90
Маня 😊·Мама дочки-младенца

@maria_barsova Ну слава богу😂А то мне кажется, лысой скоро буду😂😂😂🙈

Нравится Ответить
maria_barsova
Маша·Мама двоих (младенец)

Маша, на счет волос не переживай. Через 4 месяца после родов у всех выпадают те, которые не выпали во время бер.)) ты не лысеешь, не переживай! 😉😉

Нравится Ответить
uram69
koshka morya·Мама двоих (младенец)

@fonya Не забудьте получить скидку. Скидка 11 % по промокодам VGS5394+ промокод AUG29

Нравится Ответить
fonya
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

я бы тоже парочку товаров заказала)

Нравится Ответить