Яна
gradinar88
Яна·Мама дочки-младенца

Девчонки что посоветуете дать новорожденному от коликов ?

1

Комментарии

rudakova_lubov
Любовь ·Мама дочки (1 год)

Нам помогал эспумизан бэби👍🏼

Нравится Ответить
katir
Екатерина·Мама сына-младенца

Если нет, то может и не нужно... малыши вы совсем. Я своему не давала, жалко мне было такому малышонка давать лекарства. Сильно у нас не болел животик, мин по 10-15 по вечера. В одно и то же время. Но это мое мнение, я его не навязываю.

Нравится Ответить
anastasia_motrich
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Положить себе на живот животом, боботик давали

Нравится Ответить
kostikova92
Kostikova Elena ·Мама сына-младенца

Нам кроме рук в момент колик ничего не помогает , крепко прижимаю к себе и успокаивается

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки-младенца

Плантекс

Нравится Ответить
zukor
Оксана ·Мама сына-младенца

Эспумизан может вызывать запор, имейте ввиду. Мы его давали только когда сильные газики были, а так беби калм давали

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·Мама сына-младенца

Нам помог очень пояс из Кораблика. Там гель, в микроволновку на 20 сек и этот пояс на животик👍 + бэби Калм

Нравится Ответить
kaprizka-92
Jenya·Мама дочки-младенца

Но у нас толком не было, больше для профилактики давала

Нравится Ответить
kaprizka-92
Jenya·Мама дочки-младенца

Мы на Эспумизане

Нравится Ответить
tanyun
Таня·Мама сына-младенца

Нам боботик помогал

Нравится Ответить
gradinar88
Яна·Мама дочки-младенца

@katir, нет

Нравится Ответить
katir
Екатерина·Мама сына-младенца

Сильные колики?

Нравится Ответить
kriss649
Кристина·Мама сына-младенца

Бэбинос

Нравится Ответить
anele-88
Елена@М·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Из всего саб симплекс и бэйби калм помогали толькот

Нравится Ответить