Аня
annett32
Аня·Мама сына (1 год)

Девочки Иваново, кто шьет бортики в кроватки или кто то может кого посоветует. Напишите плииз.

1

Комментарии

ekaterina_textile
Екатерина·Мама сына (3 года)

Здравствуйте! С удовольствием сошью комплект по вашим предпочтениям! Приглашаю в группу vk.com/bortikipodushki и инстаграм ekaterina120292

Нравится Ответить
chelikacheli
Ксения Челешева Бортики·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
baby_sleep_krd
Евгения·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinenok
Ирина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка 🙌🏻 отправим почтой или тк

Нравится Ответить
olga_andreeva2017
Olga Andreeva·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
natalyaosipova
Наталья·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте 🌹 Могу сделать вам комплект в кроватку)) Моя страница в инстаграм ссылка если что пишите)Отзывы там же)🌹

Нравится Ответить
waleri-anna
Анна Тихомирова ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
julydiana
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я шью, ссылка

Нравится Ответить