Анна
antuanetta-2016
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, чем можно лечить сильную простуду при ГВ? Нос течёт три дня, горло болит, носоглотку дерёт, сил нет... пью парацетамол, брызгаю мирамистин и тантум-верде, что ещё можно?

Комментарии

romahkaeva
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Я бы ещё чай с ромашкой пила детский

Нравится Ответить
06061985k
Katerina·Мама дочки-младенца

Можно промывать нос физ раствором.

Нравится Ответить
06061985k
Katerina·Мама дочки-младенца

Лизобакт/

полоскать -хлорофилипт/сода с солью

Нравится Ответить
fifania
Алёнка·Мама дочки (1 год)

В нос тизин и промывать аквалором

Нравится Ответить
alen_ka7

Лизобакт и детский нурофен, если температура и головные боли🤒

Нравится Ответить