юлия
mom_kristi_and_jenya
юлия·Мама двоих (младенец)

❗️СЫПЬ❗️ Девчат у кого то ещё есть или было такое в нашем возрасте? Нам две недели. Я не пойму что за сыпь, держится уже дня 4. Приходила медсестра толком ничего и не сказала то ли потничка то ли просто период такой что такое бывает у новорождённых, вообщем она сказала что это нормально. ФОТО В КОМЕНТАХ⬇️⬇️⬇️

Комментарии

maret_ka
Марет·Мама двоих (младенец)

А мне сказали сначала акне, теперь аллергия. Посадили на диету😭 тоже с 2-3 недель началось

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@mom_kristi у нас до 2,5 мес

Нравится Ответить
velvet7795
Бычкова Мария·Мама дочки-младенца

У нас до двух месяцев было , а на носу прям белые точки я так напугалась когда увидела.

Нравится Ответить
mitka777
Надежда·Мама дочки-младенца

У нас было...так...потом сильней...вообще все лицо...в 3 недели началось...уже 3 недели есть, но почти прошло уже )) ждите пройдет ))

Нравится Ответить
leopardik19
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас было,но не так сильно.Сама прошло.

Нравится Ответить
mom_kristi_and_jenya
юлия·Мама двоих (младенец)

@lel-ko,@yunna.k, долго это будет?

Нравится Ответить
annmiss
Анна ·Мама двоих (1 год, 19 лет)
стикер
Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Цветет

Нравится Ответить
yunna.k
Юнна·Мама двоих (младенец)

Возможно,акне новорождённых

Нравится Ответить
mom_kristi_and_jenya
юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить