Елена С
se32801
Елена С·В ожидании первенца

Девочки, добрый день!!! Подскажите, кто как и чем спасались от пониженного давления во время беременности!!!???!!! Я у терапевта спросила, а она говорит, ничего страшного, само пройдёт, это лучше чем с повышенным ходить!

Комментарии

sumki_v_roddom
Ирина·В ожидании первенца

Мне тоже бывает часто очень плохо. И тоже говорят, что это нормально. Я пью по утрам натуральный кофе из кофеварки и шоколадки ем

Нравится Ответить
schepo
Евтеева.Катерина·В ожидании первенца

Пью кофе, минералку и ем соленую пищу) давление потом повышаемся немного)

Нравится Ответить
tatia.tigi
Татьяна Горячева·Мама сына-младенца

Мне разрешали чашечку кофе с молоком утром😌 прям хорошо было)

Нравится Ответить
mar.mar.
Марина 🐈·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

У меня и до беременности давление было 90/60. В редких случаях поднимается до 110/70 , но это не на долго. Я уже привыкла и никак не спасаюсь. Врач тоже ничего не говорит.

Нравится Ответить
yulia-yu.yu
Юлия·В ожидании первенца

@se32801 вы себя плохо чувствуете при таком давлении?

У меня всегда было 120-80. Но при беременности падало 100/60 или 95/60. Вот только недавно восстановилось само, опять 120.

Это нормально во время беременности

Нравится Ответить
riba1984
Анна·В ожидании первенца

У меня 80/40 , кусочек горького шоколада, глоток кофе тли настоящего какао

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·Мама дочки-младенца

Каждое утро пила кофе

Нравится Ответить
zangieva770
Диана З·В ожидании первенца

Кофе, и только кофе

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·В ожидании первенца

@se32801, таблеточки без назначения врача не стоит пить.

Нравится Ответить
mrs_m.svetlana
@Svetlana·В ожидании первенца

@se32801, у меня низкое. Страдала первое время. Щас привыкла. Хожу с постоянным 90/60

Бывало и ниже падало

С нашатырём в сумочке ходите

А то мне нет-нет и плохо становилось в общественных местах

Нравится Ответить
oxy6slim
oxy·Мама сына (11 лет), беременна (39 нед.)

@se32801, я писала где-то, что у меня давление на днях упало до 83/45, пульс 145...🤢. Совет не самый " здоровый" , но меня спас коньяк... буквально на донышке рюмки. Я буквально умирала, мне было оч плохо, через 5 минут полегчало

Нравится Ответить
squirrel.
Аня·В ожидании первенца

@se32801, у меня вчера 105/65 было. Врач сказала, лучше и быть не может. До 90 (верхнее) для беременных хорошо.

Нравится Ответить
samayalu
Мария·Мама дочки (1 год)

У меня всегда низкое своё давление,а при беременности ещё ниже было,постоянно спала,никакие таблетки не пила

Нравится Ответить
mikhaylova.olga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Соленое поднимает давление. Только без фанатизма.

Нравится Ответить
se32801
Елена С·В ожидании первенца

@ana-maria_ 100/60

Нравится Ответить
se32801
Елена С·В ожидании первенца

@srs90 спасибо, но кофе не переношу, куплю таблеточки наверно, а то как пьяная сегодня от пониженного давления

Нравится Ответить
squirrel.
Аня·В ожидании первенца

Сильно низкое?

Нравится Ответить
mamgirls
Галина·В ожидании первенца

Если на самочувствие не влияло,то никак. А вообще чай или кофе с молоком

Нравится Ответить
07070707oz
Ольга Зинченко·Мама сына (2 года)

Кофе с молоком пью, без него вообще пока существовать не могу - голова болит.. прям просыпаюсь , а в глазах все плывёт голова болит, выпиваю сразу чашку и все приходит в норму)

Нравится Ответить
qwertyuiop12
@#$/·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Кофе каждый день , шоколад. Когда совсем плохо цитромон

Нравится Ответить
lelechkap
Ольга·Мама дочки-младенца

Кофе по утрам каждый день пила

Нравится Ответить
svetlanatarasova
svetlanatarasova·В ожидании первенца

Мне разрешили кофе пить с молоком когда давление упало до 50/80. Пока это всё лечение )

Нравится Ответить
spasdem
Nat Naty ·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Элеутерококк пью. Когда совсем ноги не носят. С утра 1 таблетку. После обеда его нельзя.

Нравится Ответить
srs90
Ирина·В ожидании первенца

Я кофе пила и пью иногда , но головная боль при низком давление ад Ее терпеть((( и иногда пила цитрамон или парацетамол что повышает давление всегда их путаю ( половинку) но сейчас уже и кофе хорошо помогает если что)

Нравится Ответить
06.05.1997lyuba
Любовь Парфенова ·В ожидании первенца

У беременных всегда давление ниже обычного

Нравится Ответить