Наталья
malkovka
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, добрый день! У меня вопрос к юристам по поводу выписки ребёнка из квартиры по суду. Мне нужно уточнить одну деталь, может есть тут, кто сможет меня проконсультировать? Спасибо!

Комментарии

agneshkamama
Agneshka·Мама сына (2 года)

Добрый день.в личку

Нравится Ответить