Алина
alinaamalinaa
Алина·Мама сына (1 год)
post image

Прям горжусь собой до усрачки 😂 вяжу так то все и мое хобби обожаю, но думала что из этой пряжи нифига ничего не получится у меня, а тут так совпало что бобину 1 и крючок выигрыла за репост вк, ну что-ж пришлось учиться😊и вот она моя корзинка

#рукинеизжопы

9

Комментарии

r_natashenka
Наталья·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
bbzzzzz
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мечтаю о такой) но крючок еще не мое)

Нравится Ответить
belonogova837
Александра Белоногова·Мама троих детей

Да красиво и можно сейчас 🙏🌺

Нравится Ответить